Уроки по заработку в сети

Как разблокировать instagram аккаунт ? Проверенный способ

Все о социальной сети instagram. От этапа регистрации страницы, настройки и до продвижения и заработка.
Не так давно инстаграм пересмотрел свою систему безопасности и конфиденциальности, было принято решение начать с защиты аккаунтов пользователей. И для этого сделали проверку подлинности прав пользователя.

Вы уже могли видеть:
"Помогите нам удостовериться, что вы владеете этим аккаунтом
Чтобы защитить свой аккаунт, запросите помощь со входом"

Способ восстановления аккаунта
Не всегда метод работает с первого раза, но если постараться и в случае чего прогнать процесс еще раз то все заработает.

1.Включаем VPN в браузере или на телефоне.
С Nord VPN у меня не получилось, использовал Opera VPN Германия.

2.Переходим в Instagram и пробуем сбрасывать пароль от аккаунта до тех пор, пока не откроется страница безопасности.

3.Как только открылась страница безопасности, нажимаем на ссылку "security your account here".

4. Далее Вам выдаст форму с проверкой информации, нажимаете "Да, верно". Далее сбрасываем ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ!

Как я уже сообщал ранее, получиться может не с первого раза. Таким образом попробовал восстановить аккаунты знакомых, на первом аккаунте получилось только с нескольких раз, на другом смог восстановить только через мобильное устройство. Пробуйте менять IP, браузеры и возможно устройства.

Скриншоты:
8fpCP6e.jpg
arOrl5h.jpg
Очень интересная и полезная информация, давно пользуюсь Инстаграм не этого не знал.
Motionless писал(а):
27 окт 2019, 12:01
Очень интересная и полезная информация, давно пользуюсь Инстаграм не этого не знал.
Таких фишек инстаграма очень много, помаленьку буду выкладывать сюда уроки )
Интсаграм тема такая
не такие сложные действия когда случается подобное. Скажите, а знаете какой лимит ныне в instagram на лайки и подписки, чтобы не заблокировали аккаунт?