Уроки по заработку в сети

Совместные покупки - как это устроено

Предложения продавцов покупки товара без посредников по оптовым ценам
Под понятием совместные покупки (СП) принято считать объединение людей в группы по несколько человек для приобретения товара в оптовых интернет магазинах. Механизм таких покупок очень прост, участники группы набирают необходимое количество товара на оптовую партию, а организатор оптовой закупки (один человек из группы) берет на себя всю организационную работу по оформлению заказа и дальнейшей его отправки всем участникам объединения. С помощью совместных покупок, Вы сможете покупать дешевле, обойдя все накрутки посредников.

Данный раздел является пространством для размещения предложений на совместные покупки. Публиковать темы могут участники сообщества получившие статус Продавец. Администрация желает Вам хороших покупок.

С Уважением Администрация Mils
Это как складчина ?
Можно и так сказать
я думаю это нормально
Тема совместных покупок выгодна покупателям.А некоторые продавцы активно зарабатывают на этой теме.Я на самом деле,участвовала в совместных покупках пока только ,как покупатель.Удалось не мало сэкономить,но вот теперь задумываюсь о интернет магазине,который работает с помощью этой схемы.
Совместная покупка открывает безграничные возможности для приобретения любых товаров по оптовым ценам.
vorobeowaz писал(а):
10 ноя 2019, 15:31
Совместная покупка открывает безграничные возможности для приобретения любых товаров по оптовым ценам.
В разделе Совместные покупки можете создать тему для поиска желающих приобрести какой-то товар !