Уроки по заработку в сети

Можно ли заработать на продаже своих фотографий?

Разговоры обо всем что не имеет отношения к основной тематике форума.
Мы живем в век, когда фото - это не просто часть воспоминаний, а просто таки иллюстрация жизни. Фотографируют все и не один десяток раз в день. Единицы делают из этого что-то большее, чем хронологию своей жизни, у большинства выходит то, что выходит, но ведь есть и те кто действительно отлично умеет это делать. Недавно наткнулась на статью, что можно в сети на этом увлечении заработать. Есть несколько сервисов, большей частью иностранные, которые платят неплохие деньги за хорошие и тематические, и креативные фотографии.
Да разобраться с регистрациями, разрешениями и форматом фото придется и наверняка займет время, но люди действительно имеют неплохие деньги за то, что делалось по наитию и настроению. Вот только как и везде своих подводных камней хватает, честность сейчас не особо в чести, а в сети тем паче, авторство свое тоже надо как-то суметь доказать и продажа той или иной фотографии влечет за собой ее потерю, а порой это часть твоей жизни и что-то действительно важное. С оплатой и выводом свои сложности. Вот и хотелось бы спросить кто-то пробовал? У кого-то прошла с успехом продажа своих фото таким образом и вы не пожалели о том, что продали часть своих воспоминаний?
Фото не продавал как отдельный продукт, ну а услуги фотографа предоставлял, это конечно совсем другая тема но как вариант заработать +
Я знаю есть американский сайт, на котором можно добавить своей фото или эскиз и его напичатают на футболке которую вскоре продадут, и от количества продаж зависит твоя прибыль. Но вот только я забыл название этого сайта. Может кто-то напомнит ? :D