Уроки по заработку в сети

Можно ли заработать на криптовалюте?

Заработок криптовалют. Биткоин краны, майнинг и другие способы заработка криптовалют.
Рынок криптовалют настолько разнообразен и он продолжается расти и множится. Порой хочется сравнить его с расширяющейся нашей вселенной, вот только все больше и больше закрадывается мысль, а не свернется ли это от очередного большого взрыва как и родилось в итоге?
Для меня криптовалюты немного непонятны и сложны по одной простой причине, я не могу взять эти деньги в руки и прощупать то насколько они настоящие. да это личное ощущение и многие скажут можно обменять и увидеть результат, но все это требует не только усилий и знаний, но что не маловажно затрат и понимания когда и по какой цене выгоднее всего ээти обмены совершать.....
Но вернемся к главному вопросу: так можно ли заработать на криптовалютах? Мой ответ все же да, чем нет, Но.... Всегда есть это пресловутое но, надо учится и уметь держать руку на пульсе событий. Криптовалюты это тот же рынок акций и бинарных опционов, надо понимать когда что-то снижается или повышается и самое главное как и по каким причинам это работает. Просто вложить и ждать, что это будет приносить прибыль или действуя на угад, можно, но в итоге можно лишь прогореть, а не заработать. Учится и учится и снова учится. Вот путь который может принести желаемое от криптовалют, но это моя точка зрения в первую очередь. А вы зарабатываете на угад от криптовалют?
Меня больше всего огорчает то, что многие люди называют крипту "мыльным пузырем". Я не то что бы веню их за это, ведь лет 50 назад некто и представить не мог, что можно будет платить куском пластика.

Насчет того что нельзя потрогать так это в жизни сплошь и рядом, те деньги которые на карте тоже как бы не шелестят, а в кармане всего-то кусок пластика.

В заработке крипты нельзя быть до конца уверенным в чем либо. В большинстве случаев действительно стоит полагаться на удачу! Это моё объективное мнение, буду рад услышать еще чье-то!