Уроки по заработку в сети

Стоит ли начинать с Дропшиппинг

Товары лучших поставщиков, база компаний.
Дропшиппинг стал для меня маленьким открытием. Такая привлекательная система, ни тебе головной боли с закупками и необходимостью высылать, следить за доставкой и тем, чтобы товар был получен. И одно из самых привлекательных качеств Дропшиппинга ты сам волен выбирать с камим товаром тебе работать и что продавать в итоге. Ни одна работающая компания на рынке такой свободы тебе не предоставит. При хорошей усидчивости и правда кажется, что можно неплохо зарабатывать без лишних сложностей.
И все же везде и всегда присутствует пресловутое, НО.... Дропшиппинг - это все же в первую очередь система доверительная. Хочется или нет, но люди вокруг, а в особенности в бизнесе только и смотрят где заплатить меньше или вообще сделать все возможное, чтобы не платить. Ты не можешь ни проследить, ни проверить какое количество клиентов пришло от тебя и получил ли ты свою оплату в полном объеме. Все на честном слове. И потраченные ресурсы и самое главное время могут оказаться в пустую. Ибо прокатить может даже самый надежный поставщик.....
Так стоит или нет? Пробовать стоит всегда, просто проверять надежнее, оговаривать и заключать договор, вообщем сделать все возможное, чтобы подстелить всю соломку которая есть в наличии. И не забывать, что работать придется все же не по детски, несмотря на всю привлекательность этой системы.
Я считаю что сидеть сложа руки и ждать когда деньги на голову упадут это одна из первых ошибок всех кто хоть раз задумывался о том чтобы работать в интернете. Конечно пробовать, конечно !!!
Главное смотреть не все трезво и оценивать свои силы.
Дропшиппинг имеет большое количество преимуществ и подходит для тех, у кого ограничен стартовый капитал.