Уроки по заработку в сети

Отличная программа для раскрутки социальных сетей (ВК)

Разговоры обо всем что не имеет отношения к основной тематике форума.
Друзья, сегодня в сети можно найти большое количество программ для раскрутки страниц и групп в социальной сети Вконтакте.
Они делятся на:
Бесплатные и Платные

Говорить о бесплатных думаю нет смысла. Профит если и будет то ждать его необходимо очень долго и не факт что вы дождетесь.

Ну и с платными не все так просто, очень много подводных камней. Я в свое время пытался найти ту самую на которой буду работать и как говориться "не знать горя".

Перепробовал большое количество сервисов, но сталкивался с проблемой частой блокировки программы и её долгое восстановление. Я терял самое ценное - время !

Вскоре я нашел одну программку:
Тогда она еще называлась как то "вк спамер" (я могу ошибаться) знаю что разработчиком был некий Дмитрий из россии.

Я решил попробовать и собственно почему я пишу эту статью - я не пожалел. Говорить о том что все было идеально я не буду. Были некоторые проблемы с блокировкой, но они решались в миг, за что огромное спасибо Дмитрию !

Если вы стоите перед выбором подобной программки, я хочу порекомендовать вам именно эту. Как бы это не было похоже на рекламу с моей стороны, но в данном случае это лучшее соотношение цена/кпд.

Если вас заинтересовало данное чудо программистское Вот моя РЕФ ссылка: quicksender

На сайте очень много информации так что разобраться сможет каждый. Спасибо за внимание !
Я пользовался этой программой, в целом очень хорошая. Уже не пользуюсь долгое время, по причине ненадобности. И не обновлялся давно. Благо моя подписка позволит сделать это без дополнительной платы :D .
Ivan27 писал(а):
08 окт 2019, 22:52
Я пользовался этой программой, в целом очень хорошая. Уже не пользуюсь долгое время, по причине ненадобности. И не обновлялся давно. Благо моя подписка позволит сделать это без дополнительной платы :D .
Сколько она сейчас стоит ?
Как раз я и искал такую програму.Попробую-если что не так-отпишусь.Спасибо!
Есть еще много похожих программ. Советую посмотреть хотя бы 5 штук, а после сделать выбор какую купить.
raz2tri писал(а):
25 окт 2019, 16:33
Как раз я и искал такую програму.Попробую-если что не так-отпишусь.Спасибо!
Всегда рад помочь )